российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильный пожар в Подмосковье: горят склады с канцелярской продукцией

В подмосковном городе Климовск горят складские помещения с канцелярской продукцией. Загоревшиеся ангары принадлежат заводу по производству оберточных материалов. Одно из складских помещений площадью 20000 кв. метров выгорело полностью; другое – 16 000 кв. метров, – наполовину.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сотрудникам МЧС уже удалось локализовать пожар и предотвратить распространение огня. В настоящее время площадь возгорания составляет 4 800 кв. метров.

В пресс-службе МЧС также сообщили, в 5.47 к ним поступил звонок о сильном пожаре в Подольском районе. На место выехало около 20 расчетов. Пожару присвоен второй номер сложности.

По предварительным данным, пострадавших нет.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 31.08.06

Усманов купил «Коммерсантъ» для Кремля. / С 1 сентября железнодорожное сообщение через север Молдовы будет заблокировано. / Сурков поставил перед политиками задачу создать систему образов и смыслов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках