российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередное нападение на «звезду» в Москве: одному из «Иванушек» проломили голову

В Москве совершено очередное нападение на поп-звезду. Фанат жестоко избил солиста группы «Иванушки Интернэшнл» Олега Яковлева в центре Москвы. Раненого певца с пробитой головой привез ночью в Институт скорой помощи имени Склифосовского друг и коллега Андрей Григорьев-Апполонов, – сообщает сегодня газета «Жизнь».

После долгих отговорок Яковлев в конце концов признался врачам, что на него напали в самом центре города. Молодой человек набросился на певца прямо на улице. «Сначала ударил по голове, – сообщил врачам Олег. – Потом повалил на землю, стал бить ногами».

По словам «Иванушки», когда на помощь подоспели его друзья, нападавший скрылся.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 31.08.06

Сильный пожар в Подмосковье: горят склады с канцелярской продукцией. / Усманов купил «Коммерсантъ» для Кремля. / С 1 сентября железнодорожное сообщение через север Молдовы будет заблокировано. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках