российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
С 1 сентября центр Москвы будет закрыт для автотранспорта

С 1 по 3 сентября в центре Москвы будет запрещено движение транспорта. Изменения связаны с предстоящим празднованием Дня города.

1 сентября движение перекроют по улице Тверская (от Пушкинской площади до ул. Охотный ряд) с 20.00 и до 01.00. Рекомендуемые пути объезда: ул. Воздвиженская, Новый Арбат, Садовое кольцо, ул. Солянка, ул. Маросейка, ул. Никитинская и Никитинский бульвар.

2 сентября движение будет перекрыто с 6 утра и до 23 вечера. В это время автомобилисты не смогут проехать также по Тверской улице.

Кроме того, в этот день с 11.30 до 23.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Моховая, Охотный ряд, Лубянская пл., Таетральный пр-д, Новая пл., Лубянский пр-д, Тверской бульвар. ГИБДД рекомендует двигаться в объезд по тем же улицам, что и 1 сентября.

С 13.00 в связи с проведением милицейской эстафеты будет полностью запрещено движение по Садовому кольцу.

Также с 13.30 до 17.30 будет запрещено движение транспорта по Васильевскому спуску, ул. Варварка, ул. Ильинка, ул. Москворецкая, по Большому Москворецкому мосту, ул. Полянка, ул. Большая Якиманка, Калужской пл., ул. Крымский вал. Предполагаемые пути объезда: Третье транспортное кольцо, Фрунзенская набережная, ул. Шаболовка, ул. Мытная, ул. Люсиновская, ул. Большая Ордынка, Комсомольский пр-т.

3 сентября движение будет закрыто только на Васильевском спуске с 13.00 до окончания мероприятий.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 31.08.06

Спичрайтер Кучмы: наши отношения с Россией сейчас предельно плохие. / Еще два столичных банка лишились лицензии. / Очередное нападение на «звезду» в Москве: одному из «Иванушек» проломили голову. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках