российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Началось расследование причин крупного пожара в Подмосковье

Пожар в подмосковном городе Климовск ликвидирован. Как сообщили «Новому Региону» в МЧС РФ по Московской области, огнем уничтожено более 30000 кв. метров складских помещений завода по производству оберточных материалов. В настоящее время по данному факту началось расследование. Комиссии предстоит выяснить причину крупного возгорания, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС РФ по Московской области.

Напомним, в 5.47 на пульт МЧС поступил сигнал о сильном пожаре в Подольском районе. Горели два складских помещения. На место выехали 20 расчетов. Пожару присвоен второй номер. Сообщений о пострадавших и погибших при пожаре не поступало.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 31.08.06

С 1 сентября центр Москвы будет закрыт для автотранспорта. / Спичрайтер Кучмы: наши отношения с Россией сейчас предельно плохие. / Еще два столичных банка лишились лицензии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках