российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве подорвали машину армянского бизнесмена: пострадавший остался без ноги

Стали известны подробности сегодняшнего ЧП со взрывом «Мерседеса» на Мячковском бульваре в Москве. Покушение было совершено на уроженца Армении Армена Епремяна. Устройство сработало, когда ог садился в машину. В результате взрыва мужчине оторвало ногу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», пострадавший сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, пострадавший занимался бизнесом, не имел московской регистрации и проживал в снимаемой квартире.

Напомним, ЧП произошло сегодня утром примерно в 10.10 у дома 23 на Мячковском бульваре. В машине сработало устройство эквивалентное 100-150 г. тротила. По факту взрыва прокуратура возбудила уголовное дело «Покушение на убийство».

Ссылка по теме:

В Москве взорван «Мерседес», есть жертвы. Возбуждено уголовное дело >>>

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 31.08.06

Святослав Компаниец: Крым и Приднестровье – последний рубеж для России. / Разрушителю памятников царям дали 19 лет тюрьмы. / Полузащитник Тираспольского ФК «Шериф» Жеорже Флореску переезжает в Москву. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках