российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Православные вновь призывают бойкотировать концерт Мадонны в Москве

В понедельник, 4 сентября, в начале Тверского бульвара на Пушкинской площади в Москве пройдет акция протеста против проведения концерта Мадонны в Москве. Как передает корреспондент «Нового Региона», на митинге активисты православно-патриотических организаций намерены сжечь рекламный постер американской поп-дивы.

Ранее Союзы православных братств и хоругвеносцев распространили обращение в связи с предстоящим в Москве концертом американской певицы. В числе причин, почему нужно бойкотировать шоу Мадонны, православные называют увлечение звезды древним иудейским мистическим учением Каббалой, а также ее «издевательство над христианскими символами».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.09.06

Азаров: получить российский газ по нормальной цене – проблема. / Приднестровье готово открыть свой участок железной дороги. / Противников введения основ православия в российских школах назвали извращенцами и обвинили в поддержке терроризма. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках