российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мадонна прибудет в Москву за несколько дней до концерта

Американская певица Мадонна перед своим концертом, который состоится 12 сентября в Лужниках, намерена поближе познакомиться с российской столицей. Специально для нее уже разработана культурная программа знакомства с Москвой. Об этом сегодня заявили организаторы концерта. Какие именно достопримечательности посетит Мадонна, не сообщается, впрочем, как и марка автомобиля, на котором будет передвигаться певица по Москве.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в агентстве NCA, обмен билетов будет организован в кассах стадиона «Лужники». Он начнется с 6 сентября с 12.00 и завершится 11 сентября. Кассы будут работать без обеда выходных.

В агентстве NCA также сообщили, что обмениваться будут только билеты на трибуны. Тем, кто приобрел места на танцпол и на площадку перед сценой, можно билеты не менять. Они будут действительными и с надписью 11 сентября «Воробьевы горы».

«Стоимость билетов, купленных по кредитным картам, будет возмещаться только через Интернет, через банк, по которому прошла оплата», – заявили в агентстве.

Также в NCA отметили, что желающим получить назад деньги будет возмещена полная стоимость билета с 10-процентной надбавкой.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 01.09.06

НБФ вербует нацболов из НБП. Лимонов сохраняет спокойствие. / Дмитрий Рогозин: Севастополь – часть суверенной территории Российской Федерации. / Юрий Бойко: повышение цены на нефть – это пока только разговоры. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках