российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье создают единое информационное пространство

Власти Подмосковья озабочены строительством единого информационного пространства. В ближайшее время правительство Московской области планирует создать государственные информационные агентства, которые, по мнению авторов проекта, помогут населению «получать своевременную и достоверную официальную информацию о деятельности органов власти и местного самоуправления».

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на министерство по делам печати и информации правительства Московской области, в городских округах Долгопрудный, Лосино-Петровский, Реутов и Электрогорск предполагается создание четырех информационных агентств. Государственные учреждения Московской области будут заниматься подготовкой, изданием и распространением периодических печатных средств массовой информации. По словам министра по делам печати и информации правительства Московской области Сергея Моисеева, «формирование единого информационного пространства на территории Подмосковья позволит населению получать своевременную и достоверную официальную информацию о деятельности органов власти и местного самоуправления».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.09.06

Мадонна разочаровала москвичей: «Одна гимнастика, никакого драйва». / В убийстве армянского студента подозревают курсанта милиции. / Пожар в центре Москвы потушен. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках