российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутаты Госдумы предлагают отправить Мадонну на Международную космическую станцию

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Алексей Митрофанов сделал в среду неожиданное заявление. Он предложил отправить американскую певицу Мадонну , которая накануне выступала с концертом в «Лужниках», в космос.

Выступая на пленарном заседании Госдумы в среду, Митрофанов напомнил, что накануне в Москве прошел концерт звезды. По его словам, во время поездки в Россию певица высказала намерение полететь в космос на Международную космическую станцию (МКС).

Депутат предложил дать протокольное поручение комитету Госдумы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям запросить в Росавиакосмосе информацию о возможности организации полета Мадонны на МКС в 2008 году.

«Это было бы, с учетом телевизионных возможностей, событие весьма серьезное и проходящее в год выборов в США и в России», – цитирует Митрофанова РИА «Новости».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.09.06

В Подмосковье создают единое информационное пространство. / Мадонна разочаровала москвичей: «Одна гимнастика, никакого драйва». / В убийстве армянского студента подозревают курсанта милиции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках