российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Поезда, следующие из Москвы, опаздывают на 2-3 часа

На перегоне Листвянка-Перевлес Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги завершаются восстановительные работы железнодорожного путепровода, пострадавшего в результате ДТП 19 сентября. По прогнозам специалистов к 14 часам работы должны быть завершены полностью, после чего возобновится движение поездов по железнодорожному мосту.

Как передает корреспондент «Нового Региона», обрушение железнодорожного путепровода произошло 19 сентября в 07.57 часов после того, как проезжавший под мостом трейлер с экскаватором задел одну из опор моста, повредив ее. Смещение опоры моста стало причиной схода локомотива и шести вагонов, три из них упали и загорелись.
Ремонтно-восстановительные работы на месте аварии продолжались всю ночь. По информации пресс-службы МЖД, в настоящий момент укреплены опоры и восстановлены пролеты путепровода, начался монтаж опор контактной сети, завершаются работы по приведению в рабочее состояние устройств сигнализации и автоблокировки.

На месте аварии работают несколько бригад путейцев, мостовиков, энергетиков и специалистов по системам сигнализации, а также 8 восстановительных поездов.

Как передает корреспондент «Нового Региона» в связи с обрушением железнодорожного путепровода на Рязанском отделении Московской железной дороги все поезда, которые следуют из Москвы, сегодня опаздывают в среднем на 2 – 3 часа.

Куйбышевская железная дорога обращает внимание жителей Самары на то, что все поезда, которые следуют из Москвы, опаздывают сегодня в среднем на 2 – 3 часа. Граждан, встречающих поезда № 10 (Москва – Самара), 14 (Москва – Челябинск), 40 (Москва – Уфа), 72 (Москва – Астана), 94 (Москва – Магнитогорск) просят уточнять время прибытия составов с правочном бюро.

Москва-Рязань, Арина Морокова

Москва-Рязань. Другие новости 20.09.06

Жириновский объяснил суть новой военной доктрины России. / Украинский министр Бойко не хочет повторять ошибок российского Чубайса. / Активисты НБП пытались прорваться в Госдуму, четверо задержаны. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках