российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
15 тысяч билетов на концерт Мадонны остались в кассах

15 тысяч билетов на концерт Мадонны остались в кассах. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник милиции общественной безопасности Вячеслав Козлов.

По его мнению, ажиотаж вокруг концерта американской певицы поднимали сами организаторы, накаляли ситуацию и спекулянты, которые скупали билеты в больших количествах и затем пытались их перепродать. «В итоге, нераспроданными осталось около 15 тысяч билетов, хотя об этом никто почему-то не говорит», – сообщил Вячеслав Козлов.

Кроме того, он заявил, что охрана концерта Мадонны «влетела городскому бюджету в копеечку». Однако, во сколько конкретно обошлось властям это мероприятие начальник милиции общественной безопасности не рассказал, сославшись на «военную тайну».

Как передает корреспондент «Нового Региона», концерт американской певицы 12 сентября охраняли 11 тысяч милиционеров, а над Лужниками летал дирижабль, который контролировал ситуацию с воздуха.

Вячеслав Козлов заметил, что в других странах безопасность на концерте Мадонны обеспечивали частные организации, а не городские власти. «За рубежом таких вещей как у нас нет, там организаторы концертов нанимают ЧОПы или платят полицейским», – подчеркнул начальник милиции общественной безопасности.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 20.09.06

Госдума ужесточает наказание за «пиратство». / Поезда, следующие из Москвы, опаздывают на 2-3 часа. / Жириновский объяснил суть новой военной доктрины России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках