российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве с парковкой в неположенных местах будут бороться 100 новеньких эвакуаторов

Правительство Москвы планирует закупить к зиме 100 новых эвакуаторов. Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил начальник милиции общественной безопасности Вячеслав Козлов.

По его словам, с приобретением новых машин в Москве появятся специальные подразделения, которые будут бороться с парковкой в неположенных местах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время такие спецотряды существуют только в Центральном административном округе столицы. «Со времен опыт ЦАО перенимут все остальные округа, таким образом, подразделения на эвакуаторах будут работать по всему городу», – пояснил Вячеслав Козлов. Новые спецотряды будут сформированы из личного состава ГУВД Москвы.

Кроме того, Вячеслав Козлов считает, что подразделения на эвакуаторах существенно облегчат работу коммунальщиков. «Неправильно припаркованные машины мешают не только автомобильному движению, но и уборке улиц, что в зимний период становится особенно острой проблемой», – отметил начальник милиции общественной безопасности.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 20.09.06

15 тысяч билетов на концерт Мадонны остались в кассах. / Госдума ужесточает наказание за «пиратство». / Поезда, следующие из Москвы, опаздывают на 2-3 часа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках