российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье до сих пор не работает одна школа

В Московской области до сих пор не работает одна школа. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила главный государственный санитарный врач по Московской области Ольга Гавриленко.

«У нас все еще закрыта школа в Орехово-Зуево, и когда она откроется пока неизвестно», – пояснила Ольга Гавриленко.

Как передает корреспондент «Нового Региона», «Дня знаний» в Подмосковье были лишены школьники двух учебных заведений. Оба общеобразовательные учреждения были закрыты за несоответствие санитарно-эпидемиологическим нормам.

Ольга Гавриленко сообщила, что одна из школ открылась только 7 сентября, после того как в здании отрегулировали систему отопления. Что касается школы в Орехово-Зуево, то она до сих пор закрыта из-за невыполнения требований санитарных служб.

«Всех учащихся этой школы мы уже раскидали по другим общеобразовательным учреждениям», – сообщила главный государственный санитарный врач по Московской области. Кроме того, она заметила, что капитальный ремонт в орехово-зуевской школе может продлиться до конца учебного года.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 20.09.06

ЕСМ: Референдумы о создании единого государства пройдут во всех республиках бывшего СССР. / В Москве с парковкой в неположенных местах будут бороться 100 новеньких эвакуаторов. / 15 тысяч билетов на концерт Мадонны остались в кассах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках