российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Поножовщина в московской школе: конфликт мог произойти на почве национальной неприязни

В московской школе 563 на Малой Юшуньской улице на Юго-западе столицы произошла поножовщина, в результате которой пострадал десятиклассник. По предварительным данным, драка могла произойти на почве национальной неприязни: пострадавший подросток не русской национальности.

Как сообщили «Новому Региону» в горбольнице №7, из школы был доставлен подросток с множественными ножевыми ранениями по имени Емин Натигович Оджахгулуев. По словам врачей, в настоящее время он находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Юго-западного округа Москвы, инцидент произошел накануне. В отделение милиции поступил звонок от одного из учеников, который сообщил, что в школе произошла драка между одноклассниками. Один из них получил несколько ножевых ранений и был госпитализирован в 7 горбольницу, другой – скрылся.

В настоящее время ведется розыск пропавшего школьника. Версиях случившегося пока не сообщается. Между тем вероятность того, что конфликт произошел на почве национальной неприязни в УВД не подтвердили, но и не опроверги. «Ведется рассследование», – сказал представитель УВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Москва, Владимир Инютин, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 22.09.06

Россиянка выиграла иск у «Кока-Колы», решение суда вступило в силу. / Еще у пяти российских банков будут отозваны лицензии. / НБП научит силовиков любить Конституцию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках