российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бюджетникам Подмосковья повысят зарплаты

Правительство Московской области приняло постановление об изменении единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Московской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу правительства Московской области, постановление предусматривает повышение с 1 октября 2006 года заработной платы работникам бюджетных учреждений на 11%. В настоящее время ставка (оклад) первого разряда ЕТС установлена в размере 1100 рублей в месяц, с 1 октября эта сумма увеличится до 1225 рублей. В соответствии с документом, будет увеличен размер тарифных ставок (окладов) по всем разрядам ЕТС в указанных пределах. При этом абсолютный размер доплат, надбавок и других выплат, устанавливаемых в процентах, увеличится в тех же размерах.

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 27.09.06

Союз православных граждан вновь готовится пикетировать Общественную палату РФ. / Prodigy в Киеве: чуда не произошло (ФОТО). / Владимир Жириновский: союз РПЖ-РПП-«Родины» временный и скоро распадется. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках