российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Активисты НБП оценили акцию по захвату Минфина «как лучшую»

Акция НБП в Министерстве финансов прошла блестяще. Это лучшая акция за последние два года, со времен захвата администрации президента, сообщает пресс-служба НБП. По решению Тверского суда 19 нацболов, участвовавших в нападении на Министерство финансов, приговорены к двум суткам ареста. Все они находятся в изоляторах временного содержания ОВД «Китай-город».

Два национал-большевика находятся в данный момент в центре временной изоляции несовершеннолетних. 14 участников акции были приговорены к двум суткам ареста и уже выпущены на свободу. Один нацбол пропал. Пресс-служба НБП сообщает: против Калашникова Максима из Иркутска возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои» (лишения свободы эта статья не предусматривает). В ОВД «Китай-город» сообщают, что Калашников направлен в ИВС на Петровку, 38. На Петровке, в свою очередь, отвечают, что «такой не поступал». Поисками Максима занимается адвокат Виталий Варивода.

Всего сотрудники правопорядка задержали 39 участников акции нападения на приемную Минфина РФ.

Ссылка по теме:
Чиновники Минфина не подтверждают информацию о захвате национал-большевиками приемной министерства >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 27.09.06

Рекламное агентство из Екатеринбурга стало лучшим на всероссийском фестивале рекламы. / ЦИК России не разрешил Путину избираться третий раз подряд. / «Молодая Гвардия» пригласила украинского посла поиграть в фонарики (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках