российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К голодающим дольщикам приехали депутаты Госдумы

Сегодня к обманутым вкладчикам приехали депутаты Госдумы Александр Хинштейн, Валерий Рязанский и Валерий Гребенников.

Накануне вечером к участникам акции приезжал адвокат и член Общественной палаты Анатолий Кучерена, который пообещал, что на ближайшем заседании ОП он поставит вопрос о возможном пути решения их квартирного вопроса.

Член правления Координационного совета пострадавших соинвесторов Сергей Королев сообщил «Новому Региону», что в результате длительных переговоров главная проблема голодающих была решена – в одиннадцатом часу вечера электричество в здании включили.

Кроме того, число голодающих сократилось: инвестор из Нижнего Новгорода Сергей Лапин вчера прекратил голодовку из-за проблем с сердцем. На «скорой» в обморочном состоянии увезли еще одного участника акции – Веру Яковлеву.

Предполагаемый штурм здания, где проходит голодовка, ОМОНом не состоялся. Спецназ накануне поздно вечером уехал, и ночь прошла спокойно. В настоящее время на Садово-Сухаревской у центра Элины Быстрицкой дежурят, по словам Сергея Королева, 10-15 милиционеров

Москва, Элена Абдулова

Москва. Другие новости 29.09.06

Грузия освободила одного из российских военнослужащих. / Экологи обвиняют президента Олимпийского комитета России в экстремизме. / Сергея Иванова пригласили в Грузию «ознакомиться с документами». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках