российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За измену жены муж потребовал с любовника моральную компенсацию – 20 000 долларов

За измену жены муж потребовал с любовника моральную компенсацию – 20 000 долларов. Об этом сообщает УВД Юго-Восточного административного округа.

Как утверждают в правоохранительных органах, Иван Петров (имя изменено) требовал деньги от любовника жены из чувства ревности и от обиды, что супруга ушла к другому. После окончательного разрыва бывший муж перешел к решительным действиям. Он потребовал от любовника 20 000 долларов, в противном случае пообещал убить его. При этом он сообщил, что уже «заказал» возлюбленного бывшей жены и заплатил профессиональному убийце 60 000 долларов. «Чтобы подтвердить серьезность намерения, ревнивец даже поджег припаркованный во дворе «Хендай Гетц» любовника жены», – сообщает УВД ЮВАО.

В результате, Иван Петров был задержан при, так называемой, контрольной закупке, а именно при передаче любовником 1300 долларов в руки бывшему мужу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 163 УК РФ (Вымогательство).

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 29.09.06

Грузинские рестораторы надеются, что погромов не будет. / Зюганов: Такое ощущение, что власть в Грузии принадлежит уголовщине. / Группа нижегородцев требует отставки Хинштейна. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках