российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский раскрыл сущность российской власти

У российской власти есть в распоряжении все ресурсы, однако проблемы в стране практически не решаются. Причина в том, что подавляющее большинство руководителей – выходцы из КПСС. Об этом заявил сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«У власти в России находятся бывшие члены КПСС. Эта партия проводила великолепную кадровую политику, когда она находилась у власти. Сейчас наверх вышли те, кто слабы и трусливы. Возьмите наших министров – у них виноватые лица. Они говорят вроде бы хорошие вещи, а выражение лица, как будто воруют чужие мысли. Это выжимки, отходы КПСС. В рамках правящей партии они не могли навредить, потому что наверху были другие: сильные, смелые», – сказал Жириновский.

По словам Жириновского успех в развитии Японии и Германии в их отказе от прошлого. «В Германии была денонсификация, В Японии – демилитаризация. У нас – советскую власть отменили, а гимн наполовину остался прежним. Везде у власти остались бывшие члены политбюро, секретари обкомов, горкомов. Они не могут решать проблемы. У них деньги есть, но они не могут запустить национальные проекты. Смешно. Они сделают все плохо, медленно и на «три с минусом», – сказал Жириновский.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 02.10.06

Андрей Фурсенко: Зарплата учителя должна быть 20-30 тысяч рублей. / Черные пиарщики против проведения Олимпиады в Сочи. / Жириновский: Запад меня ненавидит. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках