российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье изъята крупная партия грузинского вина

В результате очередных проверок деятельности грузинских бизнесменов, в Подмосковье была изъята крупная партия грузинского вина. Оперативники конфисковали более 150 тысяч бутылок. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ГУВД Московской области.

Масштабную проверку оперативники отдела по борьбе с экономическими преступлениями устроили в магазине «Элитные грузинские вина» в Наро-Фоминском районе. Торговый павильон принадлежит 54-летнему уроженцу Грузии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в результате оперативных мероприятий милиционеры обнаружили на складе 152 454 бутылки грузинского вина. «Все бутылки были с акцизными марками, однако мы сомневаемся в их подлинности, сейчас этот факт проверяется», – сообщили в пресс-службе ГУВД Московской области.

В ГУВД также отметили, что у владельца магазина отсутствовали сопроводительные документы на грузинские вина. В настоящее время весь товар конфискован.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 09.10.06

«Крымский комитет» требует от России вслед за Грузией объявить блокаду Украины. / В Киеве пройдет акция «украинское сало под грузинским соусом сацибели». / Юрий Чайка взял под личный контроль дело об убийстве Анны Политковской. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках