российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава ФАС: Мы рассмотрим дело об объединении Русала и СУАЛа в течение 2 месяцев

Федеральная антимонопольная служба рассмотрит дело об объединении Русала, СУАЛа и глиноземных активов Glencore за 60 дней. Такое заявление сегодня сделал на встрече с журналистами руководитель ФАС Игорь Артемьев.

«Законом нашим установлены конкретные сроки (60 дней – «НР»), и мы будем делать все, чтобы в них уложиться», – отметил Игорь Артемьев.

В своем выступлении Игорь Артемьев подчеркнул, что процесс объединения компаний является достаточно сложным и должен быть изучен очень внимательно. «Нас больше всего будет беспокоить, как устроится система конкуренции. Что будет с внутренними ценами на алюминий», – заявил глава ФАС.

Кроме того, Игорь Артемьев отметил, что пока не получил соответствующих документов от компаний об объединении.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 11.10.06

Глава ФАС: Число торговых рынков должно увеличиваться, а не сокращаться. / Жириновский: в России действует заказная демократия. / Во Львове около консульства России пройдет акция «Мы любим «Боржоми». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках