российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский решил подвесить Саакашвили в ночном клубе

В Москве открывается новый ночной клуб «Либерал» для модной и одновременно политизированной молодежи. Авторы проекта – молодежная организация ЛДПР – анонсирует «мегаватты света, звука и хорошее настроение, однозначно».

Клуб откроется на третьем этаже торгового комплекса «Гвоздь», что на проспекте Андропова. Откроет новую площадку сам лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Как рассказал корреспонденту «Нового Региона» руководитель молодежного «крыла» ЛДПР Виталий Золочевский, «фишками» нового клуба станут коврик в виде американского флага на входе и подвешенный в центре танцпола поролоновый Саакашвили. Организаторы обещают бесплатный вход и более чем умеренные цены на выпивку. Что касается формата нового заведения, то, по словам Золочевского, утром это будет дискуссионная площадка, а вечером – тематические дискотеки. На открытии клуба «Либерал» будет звучать «рокопоп».

Организаторы особо подчеркивают, что, несмотря на название заведения и исповедуемые либеральные ценности на входе будет установлен фейс-контрол. Вход в заведение будет закрыт для грязных, мятых, пьяных и немодных посетителей, пояснил Виталий Золочевский.



Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 12.10.06

Путин пообщается с россиянами 25 октября. / Ювелирная лавка в Госдуме продолжает работать. / «Единая Россия» хочет заменить в Совфеде Миронова на Слиску. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках