российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ирина Хакамада чувствует себя педагогом

Известный политик и просто энергичная женщина Ирина Хакамада освоила еще одну новую профессию. Президент общественного фонда «Наш выбор» решила стать педагогом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на днях многие пользователи российской электронной почты через рассылку получили заманчивое предложение от Ирины Хакамады пройти «мастер-класс по успеху в бизнесе, в политике и в личной жизни». Секретам успеха «обитания и выживания в высших сферах» была назначена цена всего в 1250 российских рублей. Авторы «документа» настоятельно призвали всех желающих «научиться вести себя в элитных тусовках и правительственных коридорах» «обратится к политику, оратору и счастливой жене» Ирине Хакамаде.

В письме сообщалось, что «успешный политик» поможет людям «не потеряться в загранкомандировках, перед телекамерами и на трибуне». Хакамада так же должна была показать, «во что одеваться, и как лавировать, огибая подводные рифы».

В качестве бонуса была обещана книга Ирины Хакамады «Sex в Большой Политике» и возможность получить автограф автора. Однако «изюминкой» программы был заявлен номер, в котором Хакамада должна была продемонстрировать «какими дополнительными боевыми искусствами необходимо владеть женщине, решившей войти в этот мир, где по-прежнему правят мужчины».

Корреспондент «Нового Региона» выяснил, что сообщения о мастер- классе «Секреты успеха» от Ирины Хакамады не являются розыгрышем. «Мастер-класс был проведен и собрал достаточно народа», – сообщил по телефону представитель фонда «Наш выбор».

Москва, Елена Троянская

Москва. Другие новости 19.10.06

В Москве фальшивомонетчики пытались продать 400 тыс. поддельных рублей. / Срочно! На Украине отменили украинский язык в кинотеатрах. / Верховная Рада не поддерживает парламент Крыма по русскому языку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках