российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Коммунистическая молодежь устроит провокационный пикет у московского офиса «Единой России»

Во вторник в Москве у офиса центрального исполнительного комитета «Единой России» пройдет провокационный пикет против коррупции в органах государственной власти. В столичном горкоме Союза коммунистической молодежи (СКМ) заявляют, что именно ЦИК «ЕР» является «основным рассадником коррупции в федеральных и региональных органах власти».

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу СКМ, участники акции намерены потребовать от «Единой России» прекратить продвигать в депутаты и главы администраций представителей криминального мира, и предложить лидерам партии, в том числе Вячеславу Володину и другим парламентариям, опубликовать сведения об источниках доходов за время нахождения на депутатских должностях.

Также Союз коммунистической молодежи намерен потребовать от ЦИК «ЕР» опубликовать список членов «Единой России» – депутатов и руководителей органов исполнительной власти, находящихся под следствием и в местах заключения, а также отменить закон об «Автономных учреждениях», способствующий коррупции и уничтожающий сферу образования.

Ожидается, что в пикете, который пройдет с 14:00 до 15:00 напротив офиса «Единой России», примет участие секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.10.06

Реакция на заявление «Blacksmith Institute»: Дзержинск «заказали» экологи. / Авиакомпании расплатились с «Росаэронавигацией». / В Подмосковье задержаны африканцы-проститутки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках