российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Михаил Фрадков: Ответственные за алкогольный кризис в России скоро будут названы

Ответственные за неудовлетворительный ход введения Единой государственной автоматизированной системы (ЕГАИС) учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и за алкогольный кризис в России скоро будут названы. С таким заявлением выступил сегодня, открывая заседание правительства, премьер-министр РФ Михаил Фрадков. «Если многим показалось, что по информационной системе, связанной с алкоголем, все рассеялось, и страна не увидит виновных, то они глубоко заблуждаются», – сказал М.Фрадков. По информации РБК, чиновник заверил, что виновные уже известны правительству. «Эти конкретные люди есть, мы их знаем и скоро их узнают все», – заявил М.Фрадков и, обращаясь к членам правительства, предупредил, что «спрос будет только усиливаться».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 26.10.06

Депутаты от РПЖ, РПП и «Родины», избранные в региональные Заксобрания, через 2 дня могут лишиться мандатов. / Партия «Пора» хочет провести в Одессе экскурсию для Глеба Павловского. / В Москве задержана почти сотня футбольных болельщиков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках