российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Славянский союз»: Если «Русский марш» запретят, скинхеды разгромят Москву

Если «Русский марш» запретят, в столице пройдут массовые беспорядки. Об этом предупреждает Лидер «Славянского союза» Дмитрий Демушкин. Поводом для заявления стало четвертый по счету отказ московских властей в проведении шествия националистов 4 ноября.

«Мы хотим заявить что ситуация выходит из под нашего контроля. Мы ожидаем прибытия в Москву сотен радикальных сторонников национализма (скинхедов, фанатов, байкеров, казаков, уличных гонщиков) которые в случае запрета «Русского марша» выплеснут своё недовольство на улицы Москвы. Массовые уличные беспорядки при этом могут иметь фатальный характер для мира и спокойствия в нашей столице. Остановить данное явление, и мы это осознаем, будет вне наших сил. Слишком велик общественный резонанс данного явления», – говорится в заявлении лидера «Славянского союза».
Как следует из текста обращения, «в случае запрета московскими властями официального и подконтрольного в специально отведенном месте «Русского марша» мы снимаем с себя всю ответственность за возможные массовые беспорядки и последующие политические последствия. «По нашим данным в «Русском марше» примут участие свыше 15 тысяч человек из многих городов России», – говорится в заявлении «Славянского союза».


Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 27.10.06

Депутата Госдумы обвинили в том, что он разместил на своем сайте «расстрельный список врагов народа». / Российские кадровики приветствуют отказ Украины признать русский язык государственным. / Департамент природопользования: Загрязнение Москвы-реки не представляет опасности для населения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках