российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В минувшие выходные в Москве сгорели 10 человек

В Москве в минувшие выходные произошло два крупных пожара. В результате ЧП погибло 10 человек. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в управлении информации ГУВД Москвы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 28 октября вспыхнул пожар в жилом доме на Северо-западе столицы. ЧП произошло на улице Маршала Катукова в доме №21 в два часа ночи. Первоначально в 18-этажном здании загорелась квартира на 12 этаже, после по балконам огонь распространился на 13-й и 14-й этажи. Общая площадь возгорания составила 100 квадратных метров.

Как сообщают в правоохранительных органах, в результате этого ЧП погибло два человека, личности которых устанавливаются. Кроме того, при эвакуации пожарные спасли шесть человек, среди них один ребенок. Предварительная версия случившегося – неосторожное обращение с огнем.

Еще один пожар вспыхнул вчера в центре Москвы. В результате ЧП полностью выгорел склад одного из московских предприятий по адресу Земляной вал 19/1. Как передает корреспондент «Нового Региона», при пожаре погибли восемь человек. Люди задохнулись угарным газом. «Причина возгорания и обстоятельства случившегося выясняются», – сообщили в милиции.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 30.10.06

На Украине задержаны вооруженные российские патриоты. / Фракция «Родина» в Госдуме ждет пополнения из «Единой России». / В Москве пройдут акции поминовения жертв политических репрессий. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках