российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье неизвестные украли из районной администрации 4 млн. рублей

В Подмосковье ограблена администрация Красногорского муниципального района. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в управлении информации ГУВД Московской области.

Как утверждают в правоохранительных органах, ЧП произошло в ночь с субботы на воскресенье. Неизвестные пробрались в здание администрации через открытое окно на втором этаже. «Преступники взломали двери 17-ти кабинетов на 3-ем, 4-ом и 5-ом этажах и похитили деньги из сейфов сотрудников», – сообщили в ГУВД Подмосковья.

Как передает корреспондент «Нового Региона» пропажу в администрации обнаружили только утром, в милицию обратился сотрудник охраны.

По данным правоохранительных органов, из сейфов были похищены 4 миллиона рублей. В настоящее время оперативники ГУВД Московской области ведут розыск преступников.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 30.10.06

Пассажиры «Калининград-Авиа» готовят коллективный иск к самой непунктуальной авиакомпании России. / Араму Хачатуряну поставят памятник в Москве. / Украина против инициативы Путина по переселению русских. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках