российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Снежный покров в Москве достиг 10 сантиметров

В Москве коммунальщики начали бороться со снегом. На улицы столицы выехали более 8 тысяч единиц снегоуборочной техники, к уборке также подключились 4,5 тысячи работников ЖКХ. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города.

По словам пресс-секретаря департамента Марины Орловой, за прошедшую ночь на северо-западе Москвы установился снежный покров до 4 сантиметров, а на юге Москвы – до 10 сантиметров.

Кроме того, в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города сообщили, что уже в субботу знали о предстоящем воскресном снеге. «Поэтому перед самым началом снегопада, мы обработали дороги жидким противогололедным реагентом, с утра водители ехали по сухой дороге», – отметила Марина Орлова.

Также пресс-секретарь департамента рассказала корреспонденту «Нового Региона», что московские коммунальные службы полностью готовы к приходу зимы.

Между тем, как передает корреспондент «Нового Региона», по прогнозам синоптиков температура в Москве в течение недели будет колебаться в районе 0 градусов, снижаясь в ночное время до -6 и повышаясь днем до +1 градуса. Это означает, что вероятность гололедицы на московских дорогах очень велика, а, следовательно, в Москве появятся многокилометровые пробки.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 30.10.06

Глава Карелии извинился перед Путиным за связь. / Оргкомитет «Русского марша»: власти не должны допустить погромы на массовых мероприятиях 4 ноября. / Вице-спикер Верховной Рады продлил договор по Черноморскому флоту до 2217 года. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках