российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич наговорил по телефону на 19 тысяч рублей

Своеобразный рекорд поставил один из абонентов МГТС. Его телефонные разговоры стоили более 19 тыс. рублей. Об этом сообщили сегодня на пресс-конференции руководители МГТС. Между тем в среднем пользователи московской городской телефонной сети платят за переговоры в том числе, за звонки на сотовые телефоны, 236 рублей в месяц, 200 из них – абонентская плата.

Как сообщил гендиректор МГТС Алексей Гольцов, абоненты МГТС уже привыкли к введенному в июле принципу «платит звонящий». Если в первый месяц было отмечено некоторое снижение числа соединений с сотовыми операторами, то сейчас наблюдается тенденция к их увеличению. В июле было выставлено 1,8 млн. счетов за услуги связи, в августе – 2,8 млн, сегодня уже половина абонентов МГТС получает данные счета.

Между тем гендиректор МГТС также сообщил, что после выставления первых счетов в 8 раз выросло количество обращений и претензий. В настоящее время МГТС проводит ряд мер по улучшению качества и оперативности работы абонентских служб. Так, в компании вдвое увеличилось число операторов в справочно-сервисных центрах – с 200 до 400 человек.

Руководитель МГТС также сообщил, что сроки оплаты за услуги связи увеличены до пяти недель.

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 31.10.06

Сегодня Россия отказалась принять поезд №47 Кишинев-Москва. / Хорошо, если мэра Архангельска, набивающегося в преемники Путину, не посадят в тюрьму или сумасшедший дом – мнение экспертов. / Вице-премьера Украины Табачника требуют уволить за статью в российской газете. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках