российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы в праздники будут дежурить 6,5 тысяч милиционеров

В центре Москвы в праздничные дни будут дежурить 6,5 тысяч милиционеров и военнослужащих. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил заместитель начальника Управления по работе со СМИ ГУВД Москвы Евгений Гильдеев.

«6,5 тысяч сотрудников – это только в ЦАО, помимо этого мы выставим свои отряды и в округах столицы», – заявил Евгений Гильдеев. Также, по его словам, оперативные силы будут брошены, и на предотвращение несанкционированных митингов. По данным ГУВД, таких на 4 ноября запланировано порядка 10.

Кроме того, сотрудник ГУВД Москвы рассказал, что со 2 по 11 ноября в столице правоохранительные органы будут работать в усиленном режиме. «Будет усиленный состав оперативных групп, больше сотрудников ГУВД в местах массового скопления, в том числе около метро», – сообщил Евгений Гильдеев.

Также он отметил, что в праздничные дни силовики начнут массовые проверки ларьков, рынков и магазинов на наличие алкогольной продукции. Как передает корреспондент «Нового Региона», в День народного единства в центре будет запрещена продажа спиртосодержащих напитков.

Напомним, что в День города Москву охраняли более 15 тысяч милиционеров и военнослужащих. Кроме того, на улицах города были поставлены более двухсот арочных металлоискателей.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 31.10.06

Депутат Госдумы Курьянович поплатился за участие в «Русском марше». / Строительные организации требуют от Правительства РФ пересмотра федерального закона «О техническом регулировании». / Аэропорт «Шереметьево» будет судиться с российскими СМИ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках