российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Иосиф Пригожин: Побои Жасмин – бездарный PR

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что побои Жасмин – это бездарный PR, и он не имеет к скандалу никакого отношения. Отвечая на вопрос корреспондента «Нового Региона», он заявил:

– Мне, конечно, комплимент, что меня считают таким мощным человеком в области PR. Но, хочу сказать еще раз, я никакого отношения я к этому скандалу не имею… Вот представьте сегодня у Жасмин побои, а завтра она уже появляется на концертах и фестивалях. Хотя бы взяла время для передышки, чтобы возможно было в это поверить, в ее побои. Иосиф Пригожин не позволил бы себе такого бездарного PR. А я настаиваю, что PR Жасмин, это бездарный PR, и бездарные люди делали это. Тоже самое касается стрельбы в господина Руссо – это тоже бездарный PR, потому что на трагедии, на горе нельзя делать шоу. Та же ситуация и с Катей Лель. Я очень уважаю своих коллег и с уважением отношусь к продюсерам, но надо зарабатывать славу талантом, песнями и строчками хит-парадов. Скажите мне, когда вы видели, чтоб все эти вышеназванные артисты хоть раз тысячный зал собрали, это клубные артисты, и они так и не стали большими артистами, они не смогли состояться. И мне противно и печально, что мое имя сюда замешали, но, наверное, это делает мне честь, что меня таким монстром сделали в области шоу-бизнеса.

Жена Пригожина, певица Валерия, опровергла догадку журналистов о том, что скандал с избиением Жасмин в какой-то мере напоминает ее «историю». Напомним, что ранее певица утверждала, что ее первый муж Александр Шульгин систематически избивал ее и детей:

– Ой-ой! Что касается моей истории, она совершенно не похожа на историю Жасмин. Все, что было в моей жизни, это было до Иосифа, и я стала говорить об этом до появления в моей жизни Иосифа. А Иосифа я даже не знала тогда. Он появился только через год. И никакой параллели с Жасмин здесь нет и быть не может.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 02.11.06

В интернете появилась памятка для пассажиров метро – возможных «жертв» Русского марша. / В Москве горит здание городской думы. / Исключение Курьяновича спровоцировало раскол в ЛДПР, партия может лишиться четверти региональных отделений. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках