российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Валерия стала писательницей

Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия презентовали книгу певицы «И жизнь, и слезы, и любовь». На двухстах страницах Валерия изложила свою биографию. Как передает корреспондент «Нового Региона», книга выпущена тиражом 200 тысяч экземпляров. Издательство планирует, что произведение раскупят за несколько месяцев. А сама Валерия уже подумывает о новой литературной работе.

Валерия: «Это первая моя книжка, и я надеюсь не последняя, потому что писательство – это такое увлекательное дело, и оно затягивает. Может даже будет продолжение. Эту книгу я посвящаю миллионам русских женщин, которые испытывают тоже, что испытывала когда-то я. И мне очень хотелось бы, чтобы у них после прочтения моей биографии вновь появилась надежда».

Книга Валерии документальная. Единственное, что изменено – фамилия первого мужа певицы. В книге он не Шульгин, а Шуйский.

Валерия: «Да, больше там никакой выдумки нет. Это единственная, может, не совсем биографическая деталь – это наличие бывшего супруга под фамилией Шуйский. С моей стороны это ирония, потому что в нашей жизни был такой эпизод. Уже после развода моя дочка Аня просила сменить фамилию на мою девичью. Но на смену фамилии нужно разрешение отца. Он пришел и сказал, что «никогда в жизни я не дам согласия на это, я – продолжатель династии Шуйских». Мы говорим: «Кого продолжатель?». Мы над этим посмеялись и иначе как шутку не восприняли».

Как рассказал продюсер и муж певицы, Иосиф Пригожин, в ближайшее время по книге Валерии будет написан сценарий для последующей экранизации. «Но Валерия не будет сниматься в этой картине. Все сегодня побежали в кино, все кому не лень. Не хотелось бы становится в эту очередь», – сказал Пригожин.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 02.11.06

«Местные» требуют признать ДПНИ экстремистской организацией. / Иосиф Пригожин: Побои Жасмин – бездарный PR. / В интернете появилась памятка для пассажиров метро – возможных «жертв» Русского марша. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках