российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар в Мосгордуме потушен

Пожар в здании Московской городской Думы потушен. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в управлении информации МЧС РФ по Москве.

В пресс-службе сообщили, что в 09:29 на пульт МЧС поступил сигнал о возгорании в одном из кабинетов на третьем этаже здания Мосгордумы на улице Петровка, 22. Приехавшие пожарные обнаружили, что в кабинете горит оргтехника и мебель.

Как передает корреспондент «Нового Региона», площадь пожара составила 3 квадратных метра. В результате ЧП никто не пострадал, в настоящее время сотрудники московского управления Министерства чрезвычайных ситуаций выясняют причину возгорания.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 02.11.06

Валерия стала писательницей. / «Местные» требуют признать ДПНИ экстремистской организацией. / Иосиф Пригожин: Побои Жасмин – бездарный PR. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках