российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московское УВД на метрополитене: «Русский марш» не пройдет

Московское УВД на Метрополитене готово дать отпор организаторам «Русского марша». «Сотрудники правоохранительных органов будут пресекать любой несанкционированный митинг или шествие», – заявили сегодня в пресс-службе УВД на Метрополитене корреспонденту «Нового Региона».

Кроме того, в пресс-службе рассказали, что уже с сегодняшнего дня сотрудники УВД на Метрополитене переведены на усиленный режим несения службы – на каждой станции дежурит «расширенная» группа оперативников.

Заявление организаторов «Русского марша» о проведении шествия под землей сотрудники УВД пркомментировали следующим образом:

«На «Комсомольской» станции будет дежурить обычный наряд милиционеров, если там соберутся националисты, туда вышлют подкрепление».

Напомним, организаторы «Русского марша» проинформировали общественность о том, что из-за запрета властей шествие 4 ноября переносится с Калужской площади в московское метро. «Собраться где-либо в Москве, заблаговременно и открыто объявив место сбора, НА ЗЕМЛЕ – невозможно. Поэтому будем собираться ПОД ЗЕМЛЁЙ», – говорится в обращении к участникам марша. Начнется акция в 10:00 на станции «Комсомольская – кольцевая».

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 02.11.06

Названы виновные в алкогольном кризисе. / Раскола в ЛДПР не будет. / Из Украины депортированы 14 граждан Грузии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках