российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фрадков вынес выговоры пятерым заместителям министров

Трое заместителей министров получили выговоры за несвоевременную подготовку нормативных актов, повлекших осложнение ситуации на алкогольном рынке, сообщил вице-премьер Александр Жуков за заседании правительства. Заместитель министра финансов Сергей Шаталов, замминистра экономического развития и торговли Андрей Шаронов и замминистра сельского хозяйства Игорь Руденя получили выговоры за несвоевременную подготовку нормативных актов, которая привела к сбоям в работе Единой государственной информационной системы по контролю за оборотом алкогольной продукции (ЕГАИС).
Как передает РИА «Новости», премьер-министр Михаил Фрадков также заявил о выговорах заместителю министра промышленности и энергетики Ивану Матерову и заместителю министра экономического развития и торговли Виталию Савельеву. Они наказаны за неудовлетворительную организацию работы в сфере развития лесопромышленного комплекса.


Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 02.11.06

Московское УВД на метрополитене: «Русский марш» не пройдет. / Названы виновные в алкогольном кризисе. / Раскола в ЛДПР не будет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках