российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лужков приказал снести Тбилиси

По распоряжению правительства, в ближайшее время в Москве будет снесено здание кинотеатра «Тбилиси» по адресу Новочеремушкинская ул., дом 53 «А».

Здесь в ближайшем будущем должно начаться строительство многофункционального комплекса, включающего культурно-досуговый центр.

Кинотеатр был построен на Новочеремушкинской улице в 70-х годах. В 90-е годы прекратил свое существование. Здание заняли торговцы и народные целители. Изредка здесь проводились рок-концерты.

В 2000 году компания «Империя кино» попыталась вновь открыть кинотеатр, снабдив его современной аудиосистемой. Компания арендовала здание «Тбилиси» у правительства Москвы, так как здание находилось в муниципальной собственности, сообщает газета «М-2».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 02.11.06

Украина и Россия ругаются из-за Павловского. / Якеменко: Мне очень приятно, что комиссар «Наших» выиграла выборы у Миронова. / В День народного единства «Наши» привезут в Ярославль мамонта. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках