российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Якеменко: в случае необходимости «Наши» могут мобилизовать несколько сот тысяч сторонников

Молодежное движение «Наши» в случае необходимости может мобилизовать несколько сотен тысяч человек в течение трех-пяти дней. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции лидер молодежной организации Василий Якеменко. По его словам, мобилизационная способность движение очень высока, технологические инструменты для этого у «Наших» есть.

Якеменко также отметил, что мобилизовать людей – «это всего лишь вопрос повестки дня, которая будет существовать в данный момент».

Вместе с тем он также предложил «всем политическим и общественным объединениям трезво оценивать количество своих сторонников».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 02.11.06

Лужков приказал снести Тбилиси. / Украина и Россия ругаются из-за Павловского. / Якеменко: Мне очень приятно, что комиссар «Наших» выиграла выборы у Миронова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках