российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Максим Курочкин опроверг слухи о том, что он имеет причастность к исключению Курьяновича из ЛДПР

Российский скандально известный бизнесмен Максим Курочкин сегодня опроверг слухи о том, что он имеет отношение к исключению Николая Курьяновича из ЛДПР.

«Я не имею к этому никакого отношения, Курьянович сам сделал свой выбор», – заявил сегодня на встрече с журналистами бизнесмен.

По его словам, «гражданская позиция ЛДПР и самого Владимира Жириновского всегда расходилась с позицией Николая Курьяновича».

Как уже сообщал «Новый Регион», по одной из версий, изгнание Курьяновича из фракции и партии было связано с сотрудничеством депутата с отстраненным украинским министром внутренних дел Юрием Луценко.

В качестве доказательства фигурировал депутатский запрос Курьяновича о гражданине Российской Федерации Максиме Курочкине и его образе жизни в Москве – этот запрос якобы Курьяновичу «заказали» именно люди Юрия Луценко.

Напомним, депутат Госдумы РФ, один из активных организаторов «Русского марша» Николай Курьянович был исключен из партии и фракции ЛДПР. Парламентарий заявил, что таким образом с ним расправились за непримиримую позицию в защиту «Русского марша», в частности, и отстаивание интересов русских людей вообще. По словам Курьяновича, его исключение из партии и фракции исходило лично от лидера ЛДПР.

Ссылка по теме:

Курочкин дал показания главе МВД Украины. В прямом эфире >>>

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 02.11.06

Парламент Молдавии не смог принять решения о возобновлении железнодорожного транзита через Приднестровье. / На Украине возродится «Российский клуб». / «Виагра» запела дуэтом с Киркоровым (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках