российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У станции метро «Парк культуры» начались массовые задержания участников «Русского марша»

На выходе из станции метро «Парк культуры» начались массовые задержания участников «Русского марша». Как передает корреспондент «Нового Региона», в основном сотрудники ОМОНа задерживают молодых людей – 17-20 лет с масками на лицах, их в грубой форме препровождают их в зарешеченные автобусы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на выходе из метро «Парки культуры» сосредоточено более 1000 сотрудников ОМОНа и военных, район Зубовского бульвара оцеплен двумя кардонами милиции, террриторию патрулируют вертолеты. В районе наблюдается сосредоточение тяжелой техники и милицейских автобусов.

На выходе из станции «Парк культуры» милиционеры в бронежелетах, касках и с «демократизаторами» в руках обыскивают всех мужчин. У корреспондентов «Нового Региона» сотрудники правоохранительных органов пытались удалить все снимки в цифровом фотоаппарате.

Как передает корреспондент «Нового Региона», обстановка в районе станции метро «Парк культуры» достаточно напряженная. Возникает ощущение, что милиция готовится к силовому противодействию по отношению к участникам митинга и шествия.

В поездах метро, следующих по кольцевой линии, в каждом вагоне находится по два сотрудника милиции. Станции подземки также усиленно патрулируются.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 04.11.06

В Москве задержаны 25 человек, направляющихся на «Русский марш», в том числе журналисты. / Калининград завалило снегом, на очереди – Москва. / Силовики пресекли попытку провести «Русский марш» в Благовещенске. Организаторы акции задержаны. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках