российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на Девичьем поле начался митинг, в акции принимают участие порядка 5 тыс. человек

В 12:00 на Девичьем поле начался митинг. Как передает корреспондент «Нового Региона», в акции принимают участие порядка 5 тысяч человек, в основном, молодые люди.

На митинге развивается множество черно-бело-желтых флагов. Как передает корреспондент «Нового региона», в числе основных лозунгов акции – «Русский народ – победитель».

Обстановка на митинге спокойная. Акция проходит в оцеплении сотрудников милиции. Непосредственно на площадь, где проходит митинг, удалось пройти не всем участникам шествия.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 04.11.06

Произошли первые столкновения милиции и участников «Русского марша». / У станции метро «Парк культуры» начались массовые задержания участников «Русского марша». / В Москве задержаны 25 человек, направляющихся на «Русский марш», в том числе журналисты. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках