российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
7 ноября нацболы проведут шествие в Москве

В 89-ю годовщину Октябрьской Революции в Москве пройдет ряд акций, устроителями которых являются представители левых партий и движений.

Как передает корреспондент «Нового Региона», КПРФ планирует провести митинг на Пушкинской площади в 16.30. В это же время на Триумфальной площади начнется акция Национал-большевистской партии (НБП). По словам представителей НБП, акция будет носить рядовой характер, «ничего сверхъестественного не планируется». Нацболы выйдут на улицу с лозунгами: «Мы ненавидим правительство», «Россия без Путина», «Свободу политическим заключенным» и тому подобное. С 17.00 до 18.00 планируется провести шествие до Театральной площади. Примечательно, что митинг НБП санкционирован властями Москвы.

На официальном сайте Авангарда Красной Молодежи (АКМ) также размещена информация о проведении акции: на том же месте в то же время.

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 07.11.06

Ростехнадзор усиливает контроль над хранением и производством алкоголя. / Лукашенко будут свергать при помощи «Студенческого братства». / Ющенко пригласит Новодворскую на годовщину «оранжевой революции». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках