российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нацболы устроили акцию у здания «Сургутнефтегаза» в Москве

Сегодня в 12:10 более 40 нацболов атаковали офис московского представительства компании «Сургутнефтегаз» (Мясницкая, 34). Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь НБП Александр Аверин, на здании был установлен флаг НБП, перед входом в офис национал-большевики провели митинг, по итогам которого все участники акции были задержаны.

Поводом для акции стал конфликт независимого профсоюза нефтяников «Профсвобода» и администрации «Сургутнефтегаза». Нацболы потребовали восстановления уволенного на прошлой неделе профсоюзного лидера Александра Захаркина. Сегодня у офиса «Сургутнефтегаза» в Москве был растянут транспарант «Деньги – рабочим!», зажжены файера, скандировались лозунги: «Революция!», «Буржуев на нары, рабочих на Канары!».

В пресс-службе НБП отмечают, что параллельно в Сургуте проходил пикет центрального офиса компании.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.11.06

Украина напичкает Лаврова Голодомором. / Нижегородский мэр о главе Архангельска: Я не понял, зачем он собирается в президенты. / В Москве дешевеет недвижимость эконом-класса. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках