российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Арестованы подозреваемые в убийстве Дмитрия Фотьянова

Следствие по громкому делу об убийстве кандидата «Единой России» на выборах мэра Дальнегорска (Приморский край) Дмитрия Фотьянова близится к завершению. Сегодня стало известно, что арестованы подозреваемые в совершении преступления.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на официальное сообщение Генпрокуратуры, в настоящее время установлены и арестованы трое граждан, причастных к совершению данного преступления.

Как отмечается в сообщении, для расследования дела об убийстве Дмитрия Фотьянова создана следственная группа. Произведены осмотры места происшествия, вещей, предметов, транспортного средства. Назначен ряд судебных экспертиз. Устанавливаются и допрашиваются свидетели.

В ходе следствия проверяются версии, связанные с воспрепятствованием участию Дмитрия Фотьянова в выборах, а также с его коммерческой деятельностью. Другие подробности пока не сообщаются.

Ссылки по теме:

Киллеров, расстрелявших Дмитрия Фотьянова, было двое >>>

В Приморье застрелен кандидат в мэры Дальнегорска >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.11.06

Украина не верит, что Грузия выйдет из СНГ. / В день рождения Сталина в Москве пройдет еще один «Русский марш». / «Русский марш» – проблема для власти, но не угроза, – мнения экспертов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках