российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в последний момент изменилось место проведения акции, посвященной 7 ноября

В Москве в последний момент изменилось место проведения акции, посвященной 89-й годовщине Октябрьской революции. Как передает корреспондент «Нового Региона», несколько сот участников митинга в спешном порядке под охраной милиции направляются от памятника Маяковскому на Театральную площадь.

Митингующие с красными флагами в руках сначала направились на станцию метро «Маяковская», откуда они намереваются попасть на Театральную площадь, на митинг, посвященный 7 ноября. Как передает корреспондент «Нового Региона», об изменениях участники митинга узнали в самый последний момент, когда на Триумфальной площади собралось несколько сот человек.

В районе станции метро «Маяковская» наблюдается большое количество сотрудников ОМОНа и милицейских машин. Как передает корреспондент «Нового Региона», правоохранительные органы не задерживают участников митинга.

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 07.11.06

В «Клубе на Брестской» отменены политические дебаты между Беловым и Марковым, милиция пообещала отключить в здании электричество. / Убийцу Дмитрия Фотьянова поймали в Красноярске. / Матерщина на сайте «Молодой гвардии» расстраивает функционеров «Единой России». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках