российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Коммунисты начали шествие от Триумфальной площади, милиция просит участников акции свернуть флаги

Участники акции, посвященной 7 ноября, начали шествие от Триумфальной площади по Тверской улице. Как передает с места событий корреспондент «Нового Региона», колонна шириной не более 2 метров в плотном оцеплении милиции медленно движется по тротуару в сторону Театральной площади, где на 18:00 запланирован митинг. Всего в шествии принимает участие более 600 человек.

Как передает с места событий корреспондент «Нового Региона», сотрудники правоохранительных органов не препятствуют шествию, задержаний участников акции не проводится. Единственным ограничением была просьба милиции свернуть флаги, поскольку акция не санкционирована властями.

В числе основных лозунгов шествия, которые по большей части дублируют традиционные призывы правых партий, – «Мы хотим жить в СССР».

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 07.11.06

Лавров потребует от Украины определиться по НАТО и русскому языку. / Тверская улица в Москве оцеплена сотрудниками милиции и военными. / Русский турист стал культурней. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках