российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Театральной площади начался митинг. В акции участвуют более 2000 человек

В эти минуты на Театральной площади в Москве проходит митинг, посвященный 89-й годовщине Октябрьской революции. Как передает с места событий корреспондент «Нового Региона», в акции принимают участие более 2000 человек. Между тем число митингующих может быть гораздо больше. К памятнику Карлу Марксу продолжают стягиваться новые участники.

Как передает с места событий корреспондент «Нового Региона», место проведения митинга оцеплено сотрудниками правоохранительных органов. Движение транспорта на площади полностью перекрыто.

Одним из первых перед участниками акции выступил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, передает корреспондент «Нового Региона».

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 07.11.06

Против нацболов, устроивших атаку на офис «Сургутнефтегаза», могут возбудить уголовное дело. / Коммунисты начали шествие от Триумфальной площади, милиция просит участников акции свернуть флаги. / Лавров потребует от Украины определиться по НАТО и русскому языку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках