российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский – Бакиеву: Если вы любите свой народ, срочно примените силу против хулиганствующих элементов

Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский и депутаты фракции ЛДПР обратились к президенту Киргизии Курманбеку Бакиеву с требованием применить силу для защиты народа и Конституции республики «от бесчинства хулиганствующих элементов».

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу ЛДПР, в обращении к президенту Киргизии вице-спикер Госдумы приводит пример последнего российского императора Николая II и заявляет, что для предотвращения негативных последствий в республике нужно принимать самые решительные и незамедлительные меры.

«Депутаты фракции ЛДПР и я лично обращаемся к Вам с призывом применить силу для защиты многострадального народа Киргизии и Конституции Республики от бесчинства хулиганствующих элементов», – говорится в заявлении. – История Российской Империи, нашей общей Родины, и других государств показывает, что уступки рвущимся к власти демагогам ни к чему хорошему не приводят. Если они свергнут Вас, что ждет в этом случае братскую Киргизию? Разруха, беззакония, массовая гибель людей. Все, как в России в недобром 1917 году. Если бы Николай II проявил твёрдость, применил силу против хулиганов в Петрограде, не было бы ни Февральской, ни ужасной Октябрьской революций. Не было бы гражданской войны, разрухи, голода, массовых кровавых расправ. Посмотрите, как плохо живёт простой народ у наших с вами соседей после навязанных и проплаченных из-за рубежа «цветных революций». Если вы любите свой народ, примете меры! Самые решительные и незамедлительные», – призывает президента Киргизии лидер ЛДПР и депутаты одноименной фракции.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.11.06

На Театральной площади начался митинг. В акции участвуют более 2000 человек. / Против нацболов, устроивших атаку на офис «Сургутнефтегаза», могут возбудить уголовное дело. / Коммунисты начали шествие от Триумфальной площади, милиция просит участников акции свернуть флаги. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках