российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
С началом отопительного сезона Ростехнадзор отстранил от работы 13 тыс. энергетиков

Более 100 тыс. нарушений обязательных требований правил устройства и безопасной эксплуатации электрических и тепловых установок и сетей выявлено сотрудниками Ростехнадзора в ходе проверок на гидроэлектростанциях, теплоцентралях, котельных, а также в районах линий электропередачи.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу Ростехнадзора, по итогам проверок было выдано 2853 предписания о запрещении эксплуатации энергоустановок, 13 тыс. энергетиков отстранены от работы. Как отмечают в Ростехнадзоре, они систематически нарушали требования правил и инструкций.

Инспекторским составом территориальных органов Ростехнадзора составлено 26844 протоколов об административных правонарушениях.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.11.06

Левую оппозицию оскорбило сообщение, что в акции 7 ноября в Москве принимают участие 2-3 тыс. человек (ФОТО). / Жириновский – Бакиеву: Если вы любите свой народ, срочно примените силу против хулиганствующих элементов. / На Театральной площади начался митинг. В акции участвуют более 2000 человек. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках