российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
7 ноября у лидера НБП Эдуарда Лимонова родился сын

Жена Эдуарда Лимонова, актриса Катя Волкова, сделала подарок супругу к 79 годовщине Октябрьской революции. 7 ноября у лидера Национал-Большевистской партии родился сын. Это первый ребенок у 62-летнего Лимонова, тогда как у Волковой уже есть дочь от первого брака – 13-летняя Лера. Имя мальчика супруги пока не разглашают. «Врачи не подгадывали дату рождения младенца, сын Эдуарда Вениаминовича сам решил появиться на свет в революционную дату», – рассказали корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе НБП.

Лимонов ранее сообщил в интервью «Новому Региону», что он готов к отцовству. «Я надеюсь, мне хватит охранников, чтобы ходить в зоопарк с ребенком, к тому времени, когда он начнет бегать», – заявил лидер НБП.

Личный состав НБП очень рад пополнению в семье Лимонова. Второй день нацболы отмечают это событие, сам Лимонов пока от общения с журналистами отказывается.

Москва, Ноябрь, Елена Троянская

Москва, Ноябрь. Другие новости 08.11.06

В московском Доме журналистов поговорят о воссоединении Крыма с Россией. / Эдуард Лимонов стал отцом. / С началом отопительного сезона Ростехнадзор отстранил от работы 13 тыс. энергетиков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках